Comando De Ar Condicionado Pajero Dakar 2009 A 2013 7820a270
R$249,48
- Marca: Pajero
- Código do Produto: pajero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,48
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98798798 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 343 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando De Ar Condicionado 7820a270 |