Comando De Ar Digital Actyon 2012 6870009080
R$270,85
- Marca: ACTYON
- Código do Produto: action
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$270,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5456465 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 561 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando De Ar Digital 6870009080 |