Comando Luz Teto Range Rover Sport 2015 2016 C/detalhe
R$637,17
- Marca: RANGE ROVER SPORT
- Código do Produto: EPLA15K609AA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$637,17
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 64542165546120 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 991 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Comando Luz Teto C/detalhe |