Bobina Ignição Vw T-cross 2019 2020 2021 2022 04e905110m
R$149,62
- Marca: volkswagwen
- Código do Produto: 04E905110M
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 136532563263 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição 04e905110m |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |