Suporte Módulo Injeção Capa Peugeot 2013 A 2017 9801446580
R$78,55
- Marca: PEUJEOT
- Código do Produto: 9801446580
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1214545744551 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Módulo Injeção Capa 9801446580 |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |