Bobina Igniçao Toyota Yaris 2019 2020 2021 90919t2010
R$132,28
- Marca: 90919T2010
- Código do Produto: 90919T2010
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$132,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5164615164548 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Igniçao 90919t2010 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |