Moldura Botão Vidro Diant Dir Megane 2001 A 2003 R207830e2
R$77,61
- Marca: MEGANE
- Código do Produto: r207830e2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,61
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35865915703585 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Botão Vidro Diant Dir R207830e2 |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |