Chave Limpador Parabrisa Hyundai Hb20 2013 A 2019 39p3pa1910
R$118,72
- Marca: Brasil
- Código do Produto: 39P3PA1910
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,72
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2125412541254 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Limpador Parabrisa 39p3pa1910 |
| Calotas | |
| Material | 39P3PA1910 |