Flauta Combustivel Sem Bico Gm Cruze 1.4 Turbo 12684250
R$157,08
- Marca: chvrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$157,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98789798 |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta Combustivel Sem Bico 12684250 |