Módulo Central 0018200026 Mercedes Benz E320 1997
R$726,34
- Marca: Bens
- Código do Produto: 0018200026
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$726,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2346234632 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Central 0018200026 |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Não |