Coletor Admissão Chrysler Ptcruiser 2.4 2008/2010 04884520ab
R$218,79
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: PTCRUISER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$218,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 562346235326235 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coletor Admissão 04884520ab |
| Cárters Completos | |
| Juntas incluídas | Não |
| Coletores de Admissão | |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |