Tampa Bomba Combustível Vw Touareg 3.6 V6 2013 A 2018 Prata
R$119,79
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: TOUAREG
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Prata |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 242353215326535 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Bomba Combustível - Prata |