Alma Traseira Sa3f8400211 Byd Song Plus 2023 2024
R$783,09
- Marca: BYD
- Código do Produto: SONG PLUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$783,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 193 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52345634673462 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alma Traseira Sa3f8400211 |