Caixa Filtro Ar Suzuki Grand Vitara 2.0 2009 A 2016 65jr01 Preto
R$172,29
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: GRAND VITARA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$172,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 42354634643763456 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 314 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Filtro Ar Preto 65jr01 |