Mangueira Agua Motor Byd472qa100301 Byd Song Plus 2023 2024
R$307,89
- Marca: BYD
- Código do Produto: SONG PLUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$307,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 432534634625234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Agua Motor Byd472qa100301 |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |