Braço Limpador Direito Chrysler Pt Cruiser 2006 2007 A 2009 Direito
R$80,19
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: Pt Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 49845498454196 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Limpador Direito |
| Calotas | |
| Material | Metal |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |