Amortecedor Porta Malas Jac J3 2010 2011 2012 2013
R$80,12
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Porta Malas |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |