Radiador Ar Quente P0618001 Volkswagen Gol G5 2008 A 2012
R$110,43
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol G5
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 846549846549841 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Ar Quente P0618001 |
| Calotas | |
| Material | Alumínio e plástico |