A- Maquina Vidro Diant Esq Ford Ka 1.0 3cc 2017 2018 2019
R$225,52
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$225,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5426541245726856427 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Delantero Izquierdo |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Esquerda |