Alavanca Abertura Capô Chery Tiggo 2018 2019 2020
R$56,51
- Marca: Chery
- Código do Produto: TIGGO 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78464187654987 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Capô |