Pestana Externa Traseira Esquerda Kia Sorento 2006/2008 Preto
R$67,50
- Marca: Kai
- Código do Produto: Sorento
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 315667544854683424648 |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pestana Externa Traseira Esquerda Preto |