Alto Falante Porta Dianteiro S7909100 Lifan X60 2017 A 2019
R$78,55
- Marca: Lifan
- Código do Produto: X60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 322112512547412 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 185 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alto Falante Porta Dianteiro S7909100 |