Absorvedor Parachoque Traseiro Kia Sportage 2.0 2006 A 2008
R$144,54
- Marca: KIA
- Código do Produto: sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 5 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 5 cm |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 193 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 542124121454412 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Absorvedor Parachoque Traseiro |
| Calotas | |
| Material | Isopor |