Atuador Corpo Borboleta Tbi Jeep Renegade 1.8 2017 2018
R$139,82
- Marca: Jeep
- Código do Produto: RENEGADE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,82
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Corpo Borboleta Tbi |