Batente Porta Subaru Impreza 2.0 Hatch 2008 A 2012
R$37,63
- Marca: Subaru
- Código do Produto: IMPREZA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,63
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| É inflamável | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2363464363463 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 47 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Batente Porta |