Tampa Bagagito 7371702380 Toyota Corolla Xei 2015/2017 Preto
R$32,65
- Marca: Toyota
- Código do Produto: COROLLA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34634646436434 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Bagagito 7371702380 Preto |