Coxim Hidráulico Honda Civic 1.7 2005 2006 2007
R$186,12
- Marca: Honda
- Código do Produto: CIVIC
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$186,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Hidráulico |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira |