Jogo Tapete Peugeot 3008 1.6 2012 2013 2014 2015 Preto
R$273,22
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 3008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$273,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 315654649524615684 |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Calotas | |
| Material | Plástico |
| Rádio Controles | |
| Regalavel | vppfull |