Sensor Temperatura Motor Gm Equinox 2022 A 2024
R$149,62
- Marca: CEHVROLET
- Código do Produto: EQUINOX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5235233523523 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Temperatura Motor Gm |