Barra Estabilizadora Traseira Ssangyong Kyron 2007 A 2011
R$294,83
- Marca: SsangYong
- Código do Produto: KYRON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$294,83
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 436346346364 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Traseira |
| Barras Estabilizadoras | |
| Posição do eixo | Traseira |