Dobradiça Porta Esquerda Chery Arrizo 2017 2018 2019
R$126,29
- Marca: Cherry
- Código do Produto: DOBRADIÇA PORTA ESQUERDA CHERY ARRIZO 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$126,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 416165165165165 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Dobradiça Porta Esquerda |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Ferro |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Esquerdo |