Radiador Resfriador Agua Auxiliar Jaguar Xf 2013 2014 2015
R$912,99
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: 9x238d048ae
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$912,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 32623562561 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Resfriador Agua Auxiliar |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |