Ventoinha Radiador Seat Cordoba 2002
R$259,75
- Marca: Seat
- Código do Produto: VENTOINHA RADIADOR SEAT CORDOBA 2002
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 324623642454 |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Ventoinha Radiador |
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |