Compressor Ar Condicionado Jaguar Xfr 2012
R$700,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: JAGUAR XF R 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$700,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3542625462542 |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |
| Compressores | |
| Canais da polia | 1 |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Tipo de refrigerante do compressor | 1 |