Alternador Gm Cruze 2017 2018 2019 2020 13587309
R$539,70
- Marca: GM
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$539,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 1 |
| Quantidade de canais | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 1 |
| Apoios de Braço | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 465465465 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alternador Gm 13587309 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 1 A |
| Compressores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Voltagem | 1 |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | 1 |