Sensor Velocidade Mitsubishi Outlander 2.0 2011 2012 2013
R$255,60
- Marca: Mitusbishi
- Código do Produto: OUTLANDER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$255,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 233423424234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Velocidade |