Borracha Traseira Esquerda Range Rover Sport 2013 A 2016 Branco
R$264,25
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$264,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 66 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 262634634636 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Traseira Esquerda Branco |
| Borracha | |
| Localização | |
| Tipo | |