Forro Porta Malas Esquerdo Volkswagen T-cross 2020 2021 2022
R$224,66
- Marca: 2GP867427E7T8
- Código do Produto: 2GP867427E7T8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$224,66
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 122 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2542165325145 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4400 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Porta Malas Esquerdo |
| Calotas | |
| Material | 2GP867427E7T8 |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |