Sensor Frontal A4565401317 Smart Fortwo 2007 2008 2009
R$357,74
- Marca: Smart
- Código do Produto: A4565401317
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$357,74
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234154121326547 |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |