Capo Frontal Chrysler Caravan 3.8 1998 1999 2000
R$614,29
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: capo frontal chrysler caravan 3.8 1998 1999 2000
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$614,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Largura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capo Frontal |
| Calotas | |
| Cor principal | Prateado |