Maçaneta Externa Diant Dir Fiat Punto Linea 2008/2015 Azul Dianteira
R$160,83
- Marca: Fait
- Código do Produto: 310735399596
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,83
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Azul |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 34716354568413 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Dianteira Direita - Azul |
| Calotas | |
| Material | Metal |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |