Pestana Dianteiro Esquerdo Corolla Xei 2016 2017 C/detalhe
R$119,75
- Marca: tooyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 321341234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pestana Dianteiro Esquerdo C/detalhe |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |