Intercooler Bmw X1 2016 2017 2018 2.0 Detalhe 7617598
R$966,76
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$966,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56465456 |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Intercooler Detalhe 7617598 |
| Radiadores Intercooler | |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |