Pedal Acelerador Chevrolet Tracker 2.0 2007 2008
R$154,30
- Marca: CEHVROLET
- Código do Produto: pedal acelerador chevrolet tracker 2.0 2007 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$154,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | 1 |
| Tipo de pedal | Acelerador |