Difusor Ar Cond Diant Direita Daewoo Espero 1993 A 1996
R$87,10
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: 96148268
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$87,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Largura | 1.23 m |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 326523641245 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Difusor Ar Cond Diant Direita |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| É ajustável | Não |