Acabamento Painel Dir Mercedes C180 2017/2019 A2056801207
R$67,50
- Marca: mercedes-benz
- Código do Produto: A2056801207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3584723562346 |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 1 cm |
| Calotas | |
| Material | Plástico |