Alavanca Abertura Porta Malas Jac J2 2011 2012 2013
R$89,69
- Marca: JAC
- Código do Produto: alavanca ABERTURA porta malaS JAC j2 2011 2012 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | 1 cm |
| Incluí puxador | Não |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Porta Malas |