Motor Limpador Parabrisa Tras Esq Ford Fusion 2013 A 2017
R$143,09
- Marca: Brasil
- Código do Produto: Ds7317504ac
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$143,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 215451258452 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Limpador Parabrisa Tras Esq |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Traseira |