Acabamento Porta Treco Kia Sorento 2012 2013 2014
R$104,83
- Marca: KIA
- Código do Produto: ACABAMENTO PORTA TRECO kia SORENTO 2012 2013 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$104,83
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura | 1 mm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 231478657423145 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Porta Treco |
| Calotas | |
| Material | Borracha |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | ACABAMENTO PORTA TRECO kia SORENTO 2012 2013 2014 |
| Tapetes | |
| Espessura | 1 mm |