Absorvedor Impacto 866202b700 Tras Hyundai Santa Fé 2011 12
R$172,95
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: 866202B700
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$172,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Calotas | |
| Material | 1 |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | 1 |